Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой пирог или торт испечь из маргарина?

Арсен Аубакиров Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
lu si Просветленный (35514) 12 лет назад
http://forum.say7.info/topic18990.html -Тесто на маргарине, очень нежное.

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=367 -Слоеное тесто быстрого приготовления.

Торт "НАПОЛЕОН" быстрого приготовления.

Источник: Слоеное тесто, либо песочное тесто, которое готовят на основе масла, либо маргарина.
Остальные ответы
Ушастик))) Оракул (60856) 12 лет назад
Из маргарина???? о_О
сапасиба, гаспадина, аднака луцце нинада xD
Татьяна Смирнова Мыслитель (6582) 12 лет назад
2,5 стакана муки, 1 пачка маргарина. Маргарин порубить в муке, помять руками, чтобы образовалась крошка. Творог плюс 2 яйца, 1,5 стакана сахара, немножко соли - смешать. Взять половину крошки, выложить на небольшой противень, разровнять - положить на него творог и засыпать оставшийся крошкой и в духовку - минут на 40 при температуре 180-. Быстро и вкусно.
~~~ Гуру (4070) 12 лет назад
Торт «Муравейник»
Тесто: 200 г сливочного масла или маргарина, 2 яйца, 150 мл молока, 2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. гашеной соды) 500 г муки
Крем: 1 баночка вареного сгущенного молока (380 г) 200 г сливочного масла
Рецепт приготовления
Готовим тесто. Смешать масло и яйца. Добавить молоко, перемешать. Добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень крутое тесто. Скатать его в шар и положить в холодильник (не в морозилку) на 1 час. Противень смазать маслом или застелить бумагой для выпечки. Охлажденное тесто порвать на маленькие кусочки. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать до золотистого цвета (около 15-20 минут) . У меня получилось 4 противня Для приготовления крема масло взбить миксером добела. Добавить сгущенку, взбивать до получения однородной массы. Выпеченное тесто перемешать с кремом. Выложить горкой. При желании, можно посыпать маком или натертым на мелкой терке шоколадом. Дать торту пропитаться.