Gtx 560 ti 449 cores

Pro-Lamer Alko Ученик (208), на голосовании 12 лет назад
через пару часов предстоит покупка игровой карты.
Что купить из данных моделей
Nvidia Gtx 560 ti 448 cores или Ati radeon hd 6950
Голосование за лучший ответ
da da Гуру (3114) 12 лет назад
Radeon модель помощнее будет!
Но я остаюсь фанатом GeForce,качественее и орать навернека будет меньше.
Matrix Element Оракул (59489) 12 лет назад
они примерно равно, но смотря для каких игр. В разных играх они могут показывать разную производительность. Этот радеон 6950 хорош тем, что его можно разлочить до уровня 6970, потому что чип и плата одинаковые, памяти 2Гб. А жифорсы более универсальны (физикс и старые игры без проблем) , но памяти поменьше 1.28Гб. Если дисплей fullHD или меньше, то на разницу в видеопамяти можно не обращать внимание. На более крупном дисплее уже будет ощущаться преимущество в 2Гб у радеона.
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
Заключение

AMD HD 6950. Ювелирный удар соперника в цель. При цене в $299 выбор очевиден. На горизонте только-только появляется еще не анонсированный GTX 560. Хорошо сбалансированная карта, умеренное тепловыделение и тихая система охлаждения. Отличный разгонный потенциал.

AMD HD 6970. Неоднозначное впечатление, обусловленное высоким уровнем теплового режима и энергопотреблением. По скоростным характеристикам немного быстрее Nvidia GTX 570, но дороже и шумнее последней.

Выражаем благодарность компании AMD за предоставленные на тестирование видеокарты Radeon HD 6950 и Radeon HD 6970.
Тихон Старцев Гуру (2708) 12 лет назад
Hd 6950 она быстрее! 560 ti аналог 6870, процентов на 20%