глядя на ребенка что можно сказать о его родителях?

Личный кабинет удален Просветленный (25468), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алена Мыслитель (5100) 12 лет назад
что от осинки не родятся апельсинки
Остальные ответы
AllXimiK Гуру (4512) 12 лет назад
хмм ...я могу сказать точно по павадкам если он даже мелкий ...а так по одежде практически ни чего ..соц тока ..и все .
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
бывает что ребенок прямая противоположность им
Cybertronik Профи (727) 12 лет назад
Посочувствовать им.
Т Мудрец (18998) 12 лет назад
....что эти люди не бесплодны и точно знают, куда и что вставляется. Больше ни о чем....
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282768) 12 лет назад
К сожалению мало хорошего Современные родители при детях часто пьют и ругаются Ещё бьют его не справедливо
SKA 22 Мастер (1733) 12 лет назад
Многое о методах воспитания. О том кто главный в семье. О материальном состоянии. О нации, обо всем если еще и слушать
Александра Полещук Просветленный (41484) 12 лет назад
Глядя и слушая ребенка, можно составить психологический портрет его родителей... иногда слушаешь девочку лет 4-х, а она уже сплетничает, осуждает кого-то... неприятно...
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) 12 лет назад
знают ли родители что ето не девочка, а пацан.. . и, или обратно )
Taтьяна Рыжкова Гений (65719) 12 лет назад
Все весьма и весьма неоднозначно.. . Есть такая штука, как наследственность, кстати, не всегда полученная напрямую от родителей. Могут случиться всякие троюродные дядюшки и четвероюродные бабушки. В течение жизни убедилась, что моральные качества наследуются так же, как цвет волос и кожи.. .

Так что ничего нельзя сказать о родителях со 100%-ной уверенностью.
O*K Искусственный Интеллект (136309) 12 лет назад
Сказать многое. но не всегда правильное.
Как ваариант, ребенок рос не с родителями. :)
LinnPark Просветленный (28250) 12 лет назад
ничего точного, что совпадало бы с действительностью!
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
конечно можно, только мне это не надо...