Техосмотр кончается в феврале,а страховка в ноябре -как быть?.Ехать на то или можно ездить пока не кончиться страховка?

Юрий Малышев Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
митя митяй Профи (808) 12 лет назад
пока страховка не кончится
юра ти Гуру (3487) 12 лет назад
иди купи страховку сейчас и все, нах ТО
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 12 лет назад
Можешь ездить до ноября, посмотришь как будут дрючить с марта за отсутствие ТО ( которое никто не отменял)
Дивергент Высший разум (1641173) 12 лет назад
До ноября, конечно! Талон ТО можно больше ГИБДДешникам не предъявлять. Ответственность за его отсутствие с 1 января 2012 года исключена из КоАП РФ (если вы, конечно, не водите такси, грузовик и т. д. - для них по-прежнему нужно возить с собой действующий талон ТО!)
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
катайся ещё пару месяцев--ведь ещё никто ничего толком не знает---ещё каникулы и живьём мы -водители не видели эти новые тех центры для ТО как и когда надо точно делать его, тоже пока большой вопрос- я бы покатался пару месяцев и может тогда чтот прояснится и устаканится---вам большой удачи