Почему нынешнее правительство проводит политику дискреминации российских трудовых резервов и всячески способствует за

Николай Маврин Гуру (3746), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
возу "гастарбайтеров". Ведь посмотрите на наших соседей, тот же Казахстан, Белоруссию или Туркменистан. В Туркменистане средняя зарплата в пересчете на рубли составляет 25000 рублей (810 долларов) . Это на 28% выше чем в РФ. Президент Гурбангулы Бердымухамедов до 2030г гарантировал своим гражданам бесплатные природный газ, электроэнергию ( 90 кВт на человека в месяц) , воду и соль. Также гражданам Туркменистана бесплатно выдается по 120 литров бензина ежемесячно на легковое авто и по 200 литров - хозяевам автобусов. Литр бензина в этой стране стоит 5 рублей. К слову сказать в пересчете на доллары США 1 МРОТ в Туркмении составляет 205 долларов, в РФ 145 долларов (4330 руб) . И не смотря на это ни один гастарбайтер там не работает.
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 12 лет назад
Компрадорский капитал НИКОГДА не опирался на внутренние резервы и силы, достаточно проанализировать их деятельность в колониях.