Интересны чем-нибудь эти фотографии?вн

Во Оракул (70329), закрыт 12 лет назад
деревенский колорити....что неправильно?
Дополнен 12 лет назад
плохое мнение-тоже мнение))))))))))))) только зачем, то плакать, то уссываться? что за недержание.... будьте скромнее!
Лучший ответ
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 12 лет назад
В таком виде, как сейчас - нет. Обычные ученические фотки.
1. Поворот фотика на 45 градусов - это не проявление творческого начала, это проявление беспомощности. Т. е. что-то интересное видишь, а как это передать - не знаешь.
2. Размытый на открытой диафрагме в полную кашу и второй план, и фон - опять -таки не признак "художественности" и "креативности". Уменьшение ГРИП и размытие фона - это всего лишь прием, причем не абсолютный. Нерезкость на заборе и веточке привело к тому, что потенциально интересный кадр превратился просто в брак.
3. Тоже пример неумения выделить главное. Фон - не менее важный элемент снимка, чем главный герой. "Короля играют слуги". А тут - опять каша.
Что обнадеживает - что у тебя появились справедливые сомнения в интересности этих фото. Пробуй дальше. Книги по композиции в фотографии помогут избежать лишних шишек и не изобретать велосипеды на каждом шагу. .
ИМХО.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339775) 12 лет назад
скажи мне что ты куришь и я скажу-кто ты!
Источник: я плакалЪ
ВоОракул (70329) 12 лет назад
могу платок выслать
Romzes Мыслитель (7258) 12 лет назад
Нет таких типо профессионало интернет кишит, поиграли с фокусом на объекты вот и все шедевр готов, осталось только внизу подписать "это мое видине вещей которые не замичают люди но ведь они настолько прикрасны" и при это сдобрить все смаиликами.
ВоОракул (70329) 12 лет назад
на профессионализм претензий нет.
RomzesМыслитель (7258) 12 лет назад
Я признаю ваш талант,когда вы повторите шедевр одного американского фотографа забыл как его по батюшке,который сфотал лужу грязевую и получил за нее золотую статуэтку!
Во Оракул (70329) придется съездить в деревню опять и сфотать навозную кучу)))))))))))))))
Владимир Леман Гуру (4109) 12 лет назад
Уссаться, к чему фокус на первой штакетине ?
ВоОракул (70329) 12 лет назад
побываешь в деревне поймешь.
Владимир Леман Гуру (4109) Так лет 30 жил в деревне ! Назову главные ошибки. 1. Кривое фото 2.Фокус хотя бы на середину забора, а лучше на сарайчик бы. И грип побольше бы. 3.Еффектней бы фокус на окно сквозь ветки.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Ху*ня всё, кроме тыковок, чугунка и деревянной ложки под бретелькой)))..
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197877) 12 лет назад
Художественно - ни чем. Это" проба пера" и годится только для "разбора полётов" и мусорной корзины.
Max Мыслитель (5956) 12 лет назад
Как проверка ГРИП - самое то)
Андрей Поспелов Просветленный (28526) 12 лет назад
Не понятно чего хотели показать этими снимками, ни сюжета, ни композиции фото просто, ни о чем. Вы просто сняли брак. Совершенно бессмысленные и без идейные кадры.
Источник: В корзину такое, однозначно.
ВоОракул (70329) 12 лет назад
да ничего не хотела показать)хотела вам всем помочь сбросить желчь)))))))))))после новоодних праздников))))))))))))!!!!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 12 лет назад
у тебя попа в ложке лучшеее )) афтар давай есчо жгиииииииии снимки ))))))))))
ВоОракул (70329) 12 лет назад
Димка писсдюк))))))))здарофффффф
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) попрошу тут без выражений )) и на коленках с открытым ротикам )))))))))
Kid Просветленный (26368) 12 лет назад
снимайте, и никого не слушайте. Никто не выдавал шедевры, впервые взяв в руки камеру. Главное- Вам нравится фотографировать, а значит, и умение и опыт придут со временем. Удачи и хороших кадров!
ВоОракул (70329) 12 лет назад
спасибо ,Вам большое я буду стараться)
Michael Master Искусственный Интеллект (114855) 12 лет назад
А мне фотографии понравились. Они очень сырые, снимать надо много, отбирать критически. Пусть у самих этих кадров будущего нет, а у фотографа (если не растеряет виденье, втянувшись в возможности фотошопа) будущее есть.

ИМХО