Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правда ли что Господь рано или поздно каждому даст 2-ю половинку и счастье? Почему так долго это не происходит?

Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Да, только волшебной палочкой надо взмахнуть и сказать трахтибидох
Остальные ответы
А куда торопиться? Душа вечна - так что к тебя впереди вечность!
Комментарий удален
Парамон Искусственный Интеллект (140074) Браки заключаются на небесах! В следующий раз когда будешь готовиться к очередному воплощению на земле найди себе кого нибудь там на небесах, хотя с таким гавенным характером, я думаю, тебе вечность быть одной (чтоб никому жизнь не портить)
если сидеть и ждать, так ничего и не произойдет.. .
На Бога надейся, а сам не плошай:)
....почти правда.... согласно Санскриту все мы были раньше гермофродитами.... потом Высший разум обиделся на благополучие, разъединил всех и разбросал.... с тех пор каждый ищет свою половинку.... когда кому повезёт.... вопрос.... времени.... и ...обстоятельств....
а он вообще существовал?))
потому что наверное все-таки надо работать над собой. чтобы появился наконец-то мужчина, который захочет с тобой быть навсегда.
Комментарий удален
Ольга . Просветленный (34180) это есть у всех. пока не встретишь того единственного
как потопаешь--так и полопаешь
Источник: дай--при коммунизме будет
конечно даст, только надо хотя бы свои координаты оставить... для БОГА!!
даст, а пока укрепляйте чувства любви, что уметь удержать данное вам.
Комментарий удален
Нет он может только показать на сколько вы внутренне не соответствуете этому самому счастью правда не всем а только избранным а выбор всегда будет за вами...
Комментарий удален
Алексей Валабуев Гуру (2564) и скока это стоит!!!
Что сидишь и ждешь и ждешь? Прямо так вот Он придет, скажет на вот тебе твою половинку? Проси, верь а уж Он все расставит по своим местам!!!!
я знаю людей вполне одыкватных с нормальной ориентацией
им уже давно за 50
и не разу не женаты и замуж не выходили

зато по церквям бегают
только это и остается им делать
Насчет половинки: каждому овощу свое время!.. значит не поспел (а) еще..))) А счастье-это то, что еще живешь на этом свете, засыпаешь, просыпаешься, размножаешься... прикинь, вдруг бац!.. и уже ТАМ оказался.. и всего этого СЧАСТЬЯ сразу не стало. (
кому как - иногда эдак иногда когда как
Похожие вопросы
Также спрашивают