Правда ли что Господь рано или поздно каждому даст 2-ю половинку и счастье? Почему так долго это не происходит?

Lana Del' Ray Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ник Ков Мыслитель (5645) 12 лет назад
Да, только волшебной палочкой надо взмахнуть и сказать трахтибидох
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237845) 12 лет назад
А куда торопиться? Душа вечна - так что к тебя впереди вечность!
Lana Del' RayУченик (60) 12 лет назад
Семья нужна при жизни, а после неё уже ничего не нужно. К чему было говорить этот бред?
Парамон Искусственный Интеллект (237845) Браки заключаются на небесах! В следующий раз когда будешь готовиться к очередному воплощению на земле найди себе кого нибудь там на небесах, хотя с таким гавенным характером, я думаю, тебе вечность быть одной (чтоб никому жизнь не портить)
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
если сидеть и ждать, так ничего и не произойдет.. .
На Бога надейся, а сам не плошай:)
никита Искусственный Интеллект (141909) 12 лет назад
....почти правда.... согласно Санскриту все мы были раньше гермофродитами.... потом Высший разум обиделся на благополучие, разъединил всех и разбросал.... с тех пор каждый ищет свою половинку.... когда кому повезёт.... вопрос.... времени.... и ...обстоятельств....
Любовь Илюхина Профи (787) 12 лет назад
а он вообще существовал?))
Ольга . Просветленный (34226) 12 лет назад
потому что наверное все-таки надо работать над собой. чтобы появился наконец-то мужчина, который захочет с тобой быть навсегда.
Lana Del' RayУченик (60) 12 лет назад
Есть такая вещь несовпадение! С кем сама хочу тому другая нужна, а кто хочет со мной, тот мне не нужен и так уже много раз.
Ольга . Просветленный (34226) это есть у всех. пока не встретишь того единственного
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 12 лет назад
как потопаешь--так и полопаешь
Источник: дай--при коммунизме будет
зайка @love Знаток (317) 12 лет назад
конечно даст, только надо хотя бы свои координаты оставить... для БОГА!!
марсианка Оракул (53276) 12 лет назад
даст, а пока укрепляйте чувства любви, что уметь удержать данное вам.
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 12 лет назад
... второе особенно актуально
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
Нет он может только показать на сколько вы внутренне не соответствуете этому самому счастью правда не всем а только избранным а выбор всегда будет за вами...
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
В обще не плохо говорят мудрые люди что он отвечает на любое желание сердца вопрос тока в том где его взять???
Алексей Валабуев Гуру (2564) и скока это стоит!!!
Сергей Скуплена Мастер (1893) 12 лет назад
Что сидишь и ждешь и ждешь? Прямо так вот Он придет, скажет на вот тебе твою половинку? Проси, верь а уж Он все расставит по своим местам!!!!
сашка сашкевич Гуру (2509) 12 лет назад
я знаю людей вполне одыкватных с нормальной ориентацией
им уже давно за 50
и не разу не женаты и замуж не выходили

зато по церквям бегают
только это и остается им делать
BORYA Гуру (3154) 12 лет назад
Насчет половинки: каждому овощу свое время!.. значит не поспел (а) еще..))) А счастье-это то, что еще живешь на этом свете, засыпаешь, просыпаешься, размножаешься... прикинь, вдруг бац!.. и уже ТАМ оказался.. и всего этого СЧАСТЬЯ сразу не стало. (
Paul sir McCartney Мыслитель (7041) 12 лет назад
кому как - иногда эдак иногда когда как