Свой дом,когда в отопительную систему муж закачивает воду мне приходится караулить на 2 этаже и закрывать кран ...

Исгодевля Мыслитель (5450), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вода идет горячая я очень этого боюсь, есть ли другие способы сделать это не привлекая меня, а то каждый раз приходится пить лекарство от давления
Дополнен 12 лет назад
Кран находиться под потолком
Лучший ответ
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Я поняла, что вы участвуете в спуске воздуха из системы? Если да-то просто наденьте шланг и другой конец выведити ...ну к примеру.. за окно на улицу.
ИсгодевляМыслитель (5450) 12 лет назад
Супер!как просто!спасибо!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
банальный клапан и все
Исгодевля Мыслитель (5450) Клапан есть.но его же открываем при спуске воздуха,и когда уже пошла вода закрываем,это и вызыает шок,когда начинает литься гор.вода в ведро у тебя над головой.
sherlock holmesОракул (74418) 12 лет назад
Обязательно перекроет.
Там шарик, он всплывает как только уйдёт воздух и
пойдёт вода, плотно прижимается к "седлу" и перекрывает воду.
Остальные ответы
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
А закрытую систему и банальную автоматику сделать слабо? это не дорого и просто
Анатольевич Мудрец (11261) 12 лет назад
и? за ваши деньги - любой каприз, обратитесь к толковому сантехнику, сделает как лучше .
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Поменяться с мужем местами! Пусть он караулит)
Без головы Всадник Гуру (4301) 12 лет назад
Это перед расширительным баком как я понял? Можно поступить по другому . Переделать Расширительный бак с так назваемым "подсосом носителя " Выглядит это приблизительно так ёмкость находящаяся ниже верхнего уровня трубы с опущенным в неё шлангом либо либо куска трубы с верхнего уровня самой высокой точки
Андрей Мудрец (15514) 12 лет назад
Умиляет, талант некоторых людей организовывать себе проблемы, а потом героически их преодолевать, там где их ни у кого не возникало. с годами ваш семейный ритуал должен усложниться, а применение стимуляторов расшириться. Удачи и успехов вам и удовольствия от новых затей!
Источник: Во вдемя ритуала, супругам рекомендуется одевать красные валенки с белыми галошами. ;-)))
Виктор Просветленный (47137) 12 лет назад
1. Поставить на бачок Автоматический воздухоотводчик.
2. Вывести трубу ф15 от вашего вентиля до места, где Ваш муж производит подпитку, нехай подпитывает, пока вода из энтой трубы не пойдет.
sasa pikak Гуру (3764) 12 лет назад
вода не смертельно горячая, будете жить!
от давления - пост на жаренное и тушёное, а также алкоголь