Знаю, что спрашивали уже сто раз, но и я спрошу. Какими средствами контрацепции пользуетесь?+

Хомылева Юлия Мыслитель (7113), закрыт 12 лет назад
Мне многие не подходят по мед. показаниям. Весь интернет перерыла, врачи ничего толкового не предлагают.
Гормональные методы--нельзя, т.к. флеболог не велит.
Спираль--не хочу из-за принципа её работы.
Спермициды, кремы, свечи и т.п.--вызывают местный дисбактериоз и молочницу.
Остаются презервативы--надоели они уже....
Может я что-то пропустила и есть что-нибудь новенькое?
Дополнен 12 лет назад
результат ППА-погодки)
Лучший ответ
Converge Знаток (464) 12 лет назад
конечно! заморозить яйцеклетку а затем
стерилизация))))))
Остальные ответы
Я Богатая Мастер (1031) 12 лет назад
Прерваный половой акт... то есть в тряпочку если быть точной... или заниматься сексом в определенные дни календаря
Vredina Профи (786) 12 лет назад
ни какими... беременность 39 недель))) поэтому в них смысла нет)
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
анальный секс, оральный (в конце) и ППА
мне тоже многое нельзя - аллергия на спираль (металл) и презерватив (резина)
O*K Искусственный Интеллект (136308) 12 лет назад
ППА. Нам подходит.
А подруга пользуется женским презервативом-колпачком. Вроде бы тоже все хорошо.
LinnPark Просветленный (28251) 12 лет назад
мы выбрали презервативы, пользуемся дюрекс классик, самые хорошие считаются! и тонкие и прочные! Мы изначально детей не планировали лет до 30 точно! Я принимала противозачатки, а потом, когда мне профессор, преподаватель в академии мечнекова сказал, что гормональная контрацепция ВСЯ вызывает рак, то я отказалась от приема! Стали ППА предохраняться, и тут случился залет! Пришлось рожать... теперь мы с мужем предохраняемся вот этим методом, больше детей не хотим
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
У меня спираль МИРЕНА (гормональная)
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Нас устраивает ППА (много лет)