Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если одна группа людей другую топит и загоняет в нищету каковы шансы человека с тонущей группы

Искусственный Интеллект (125532), закрыт 6 лет назад
подняться? или классовую борьбу уже отменили и уже если тебе не досталось то ты сам лох?
Лучший ответ
Не забывай что тех кто загоняет людей в нищету намного меньше, Не долго поменяться местами. Люди песчинки, ветер подул, разлетелись и всё.Сегодня на вершине а завтра не видно, где, что и был ли человек.
Остальные ответы
Никаких. Загоняют тех, кто это позволяет.
Комментарий удален
У тонущей группы шансы будут лишь в том случае когда они поймут, что человек имеет не только права, но и обязанности. В первую очередь обязанность быть гражданином, быть солидарным с другими тонущими.
Для трусливых не может быть иной перспективы кроме рабства или смерти.
Источник: история
Закон отрицания отрицания. Выживает сильнейший...
Комментарий удален
Не надо ля ля . Мыслитель (8718) Сильнейший не значит накаченный, а власть - это сила...
Ну почему же тонущие сразу? Всё зависит от вас напрямую, хотите тонуть? пожалуйста, не хотите? сшибайте деньги вариантов море, важно захотеть, мне когда денег не хватало я на 2 работах успевал и халтуры брал.
Комментарий удален
Фёдор Георгиевич Знаток (318) Воровать не обучен,а пару вакантных мест с зарплатой по 50 могу предложить, если у тебя есть образование ОПС или КИП и А.
Природные явления никто не отменял, так же как и кастовые противоречия и действия исходищие из сих противоречий, просто после длительного расслабления и двух десятилетий непонятки достаточно сложно сориентироваться. Необходимо объединяться по кастовому признаку и потихоньку начинать противостояние, от мирного до террора.
Комментарий удален
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (390423) Хм... Вся эта глупость стоит на "американской мечте", хорошая сказочка, достаточно разрекламированная... Знаком был с мужичком который жил в америке(после 1945г), там дают заработать до миллиона, а потом... потом этот мужик переехал в Австралию что бы не остаться без искомого миллиона заработанного в Америке, там ведь рулят "старые деньги" и новым места нет.
Похожие вопросы
Также спрашивают