Если одна группа людей другую топит и загоняет в нищету каковы шансы человека с тонущей группы

Sergey Искусственный Интеллект (153742), закрыт 12 лет назад
подняться? или классовую борьбу уже отменили и уже если тебе не досталось то ты сам лох?
Лучший ответ
~Тоня~ Оракул (53998) 12 лет назад
Не забывай что тех кто загоняет людей в нищету намного меньше, Не долго поменяться местами. Люди песчинки, ветер подул, разлетелись и всё.Сегодня на вершине а завтра не видно, где, что и был ли человек.
Остальные ответы
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Никаких. Загоняют тех, кто это позволяет.
SergeyИскусственный Интеллект (153742) 12 лет назад
а врачам получающих мизер как не дать себя загнать?
1. Бросать профессию и начать торговать разориться к чертовой матери
2. Брать за услуги дополнительно пока не наводнят новыми врачами все пространство
3. Топить своих коллег постарше и стать на вершину.
4. Требовать у государства. Но осознавая что кто потеряет.
Какой из путей более порядочен?
колос Оракул (53162) 12 лет назад
У тонущей группы шансы будут лишь в том случае когда они поймут, что человек имеет не только права, но и обязанности. В первую очередь обязанность быть гражданином, быть солидарным с другими тонущими.
Для трусливых не может быть иной перспективы кроме рабства или смерти.
Источник: история
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Закон отрицания отрицания. Выживает сильнейший...
SergeyИскусственный Интеллект (153742) 12 лет назад
выживает тот кто ближе к власти. евреи давно поняли. а не сильнейший на турнике и по воле и не сержант с казармы
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) Сильнейший не значит накаченный, а власть - это сила...
Фёдор Георгиевич Знаток (339) 12 лет назад
Ну почему же тонущие сразу? Всё зависит от вас напрямую, хотите тонуть? пожалуйста, не хотите? сшибайте деньги вариантов море, важно захотеть, мне когда денег не хватало я на 2 работах успевал и халтуры брал.
SergeyИскусственный Интеллект (153742) 12 лет назад
вариантов много но количество рабочих мест ограничено. если кто то ворует то ресурсов явно на всех не хватит.
Фёдор Георгиевич Знаток (339) Воровать не обучен,а пару вакантных мест с зарплатой по 50 могу предложить, если у тебя есть образование ОПС или КИП и А.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Природные явления никто не отменял, так же как и кастовые противоречия и действия исходищие из сих противоречий, просто после длительного расслабления и двух десятилетий непонятки достаточно сложно сориентироваться. Необходимо объединяться по кастовому признаку и потихоньку начинать противостояние, от мирного до террора.
SergeyИскусственный Интеллект (153742) 12 лет назад
топить надо этих жуликов навязывающих нам мысль что каждый может. каждый но не все. это они не говорят.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Хм... Вся эта глупость стоит на "американской мечте", хорошая сказочка, достаточно разрекламированная... Знаком был с мужичком который жил в америке(после 1945г), там дают заработать до миллиона, а потом... потом этот мужик переехал в Австралию что бы не остаться без искомого миллиона заработанного в Америке, там ведь рулят "старые деньги" и новым места нет.