Девчонки, какой у вас эпилятор? Укажите модель плиииз. Он вам нравится? и в каких местах вы его используете?

Мари Шэр Мастер (1314), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lana Мастер (1668) 12 лет назад
я год назад купила эпилятор. от силы раз десять пользовалась. боль адская. мне кажется эпилятор для мазахистов. пробывала обезболить кожу до эпиляции толку нет. по-моему мнению я только зря выбросила деньги на ветер.
Инна Семёнова Ученик (126) 12 лет назад
Сенсэпил от компании Силкн
Нравится очень, уже полгода в восторге от него.
вот такой покупала - http://silkn.ru/item3