а что там в Европе русские матери опять скандалят? знали ведь куда ехали

Иван Иванов Просветленный (26004), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Taтьяна Рыжкова Гений (65710) 12 лет назад
Достали уже своими матримониальными проблемами - как распилить капитал богатого муженька.. .
Потаскушки, подвизающиеся на сайтах знакомств...
Остальные ответы
Володя Оракул (96769) 12 лет назад
таки, ты уверен, что русские, таки так
mosh Мастер (1376) 12 лет назад
Они и в России скандалят!!!
оля селупева Мыслитель (7876) 12 лет назад
"знали ведь куда ехали"
наверно все таки не знали
tina yakimova Гуру (3532) 12 лет назад
надеялись на лучшее. вышло вот так!
Людмила Степнова Оракул (69707) 12 лет назад
Чем больше хочешь, тем больше платишь ( по жизни) , так они наслушались про заморские страны и ломанулись, а у нас где родился там и пригодился. Россия им не угодила, считай, что это они России не угодили!! А, теперь, значит вся Россия должна, бросить всё и идти на баррикады защищать??!! Только я считаю, от глупости защиты не придумали еще.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 12 лет назад
Вообще то это их личные проблемы, нам не интересные.. . У нас не принято совать нос в чужие семьи и дела. Как вляпывались сами, так же пусть и выбираются....