Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зачем колоть уколы чтоб легкие ребенка работали?

Мудрец (10087), на голосовании 6 лет назад
угроза преждевременных родов, сейчас приходит врач палатный и спрашивает кололи ли такие уколы, она назвала название, но я не запомнила, до этого были дежурные врачи т.к. праздники, ну так вот зачем их колоть если выделений никаких нет, матка в тонус не приходит, рожать не собираюсь? срок почти 30 недель
Голосование за лучший ответ
Чтобы если ребенок родиться недоношенным он смог бы самостоятельно дышать.

А по каким признакам Вам ставят угрозу, если Вас ничего не беспокоит?
Комментарий удален
Чтоб легкие раскрылись, если мало ли ребенок родится... эх, моя начала дышать еще в утробе, поэтому и захлебнулась водами, да к тому же с меконием!! ! Месяц лежали в реанимации! а там СТОЛЬКО недоношеных детей! почти все
Комментарий удален
Мне тоже такое ставили, чтобы легкие ребёнка развились. если родится раньше срока, но я родила на 42 неделе
актовегин? вообще честно говоря бред какой то .А вдруг раньше срока разовьются и правда погибнет внутриутробно ребенок. Почему назначает?
Комментарий удален
Марина Фролова Просветленный (20515) насколько угроза?Нельзя обойтись просто спазмалитиками,или генепралом,или кольцом на шейку?
Вам будут колоть стероидные препараты, если есть угроза преждевременных родов, то обязательно их колоть. Они стимулируют развитие легких. Я бы при Угрозе сама настояла на таких препаратах.
Похожие вопросы
Также спрашивают