Я не знаю что делать(

Карина Васильченко Ученик (179), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
парень предложил мне встечаться две недели назад но он уехал 29 приедит 10 января я ему звоню у него выключен телефон я его почти совсем незнаю вообщем я с одной стороны хочу с ним расстаться а сдругой нет! У МЕНЯ В ГОЛОВЕ КАКАЯТО ПУТАНИЦА !!!Сейчас его нет и мне нравится другой мальчик ЧТО ДЕЛАТЬ !!!ё
Голосование за лучший ответ
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
в чем проблема то.
Или просто от безделья маешься?)))))
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Ну если Вы не знаете, то мы тем более....
Искусственный Интеллект (104635) 12 лет назад
Начни бухать и шляться по закаулкам
Источник: будь наконец нормальной девочкой
АРХАНГЕЛ Мастер (1182) 12 лет назад
судя по фото выбирай третьего