Все любят массаж! А кто знает необычные средства для массажа из подручного или натур. материала? Сделанные своими руками

Красотульки..... Просветленный (25854), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
Вертикальное ребро шкафа. Подходишь спиной и массируешься
Ложишься пузом на бо-о-о-о-льшой шар и катаешься
Втягиваешь живот и перемещаешь внутренним усилием кишки в разных направлениях
Остальные ответы
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 12 лет назад
деревянная скалка для раскатывания теста
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 12 лет назад
угол стола поострее-когда надо на ягодице до нужной точки добраться)))))))))) ) эффективно-правда, правда....
DmitryS Гуру (4159) 12 лет назад
лучше своими руками массаж делать и не надо изобретать велосипед!!!!
Elena Гуру (2681) 12 лет назад
Кухонная скалка, теннисный мячик, скребки сделанные из камня или из кости, очень хороши для лимфомассажа.
захария милявская Просветленный (40093) 12 лет назад
Бухгалтерские счеты 2шт=1 массажер для ступней. Достаю до всюду на спине, так что углы шкафов не нужны слава Богу;))