...а вам фотограф,не встречался ???

Владимир Сампсонов Оракул (78273), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
PiLot Просветленный (42458) 12 лет назад
Я только таких видел вчера.
Остальные ответы
Владимир Леман Гуру (4109) 12 лет назад
Ты вообще даже не в ту тему пишешь, тут нет таких...
Владимир СампсоновОракул (78273) 12 лет назад
...всё норм... НАШЁЛ таки.. С новым Годом !!!
Владимир Леман Гуру (4109) С новым ! Зачем тебе он, смотри плохому научит....
=== Просветленный (26601) 12 лет назад
в друзьях есть парачка
Cybertronik Профи (727) 12 лет назад
Регулярно. Да я и сам...
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Чё-та вот как-то пока никак.... Видно перевелись, измельчали)))) )
P.S. А в чём проблема? Деньги взял, а фотки не отдал? Как хоть зовут-то?... Если чё, вдруг, увижу, то спрошу...
МАХАПросветленный (25054) 12 лет назад
Вот так вот, да?! :))
Михаил Корпин Просветленный (25387) Я думал, что не горят сантаколькины колпачки...:-))
СЕРГЕЙ АЛЕКС Мастер (1103) 12 лет назад
человек занимающийся светописью? встречался. . и не один. .
сейчас встречаются, больше операторы..
Andrey Искусственный Интеллект (174140) 12 лет назад

видел пару
в эдельвейсах валялась
не в Китае, правда, а поближе - в Монголии
МАХАПросветленный (25054) 12 лет назад
Сколько раз пыталась вырастить эдельвейсы - не получилось. Из Австрии семена привозила. Прорастали, а цвести не хотели никак. Один раз в Альпах вживую лицезрела. Покажите цветочек, если не трудно, а?
Andrey Искусственный Интеллект (174140) у меня макрообъектива не было. Да и свет вечером уже ушёл а утром поленился идти
вот как то так на скорую руку из РАВа с проходного кадра. А в Питере разумеется они расти не будут - высокогорье надо и климат посуше Да и почвы, думаю, соответствующие Это не меньше тысячи метров мы наверное были, хотя и равнина и река рядом относительно равнинная
МАХА Просветленный (25054) 12 лет назад
Такой - покатит?

Или вот тут выбирайте! :)))

Могу ещё кандидатур подкинуть.. . :)
Дима - перец ***Искусственный Интеллект (109749) 12 лет назад
Ktyrj pfxtnyfz VF{J yt fffffffffffff перевожу
Ленка зачетная МАХО неттттттт )))))))))))
МАХА Просветленный (25054) Сновымгодомидивпопугыгыгы!!!
герман молодцовГуру (3917) 12 лет назад
Маха!
ФотоЛенкоБелко - эт просто ЧУДО!!!
Покорен, Влюблен и раздавлен!
Нет, я всётаки, наверное, не фотограф, ибо нетути своей Белко....
С прошедшими Вас!!!
МАХА Просветленный (25054) Герман! Вас с прошедшими! Удачи,любви,здоровья! А БелкО, говорят, в Питере появился,- давайте, я Вам вышлю,а? Давайте адрес в личку, я завтра в Карусель собираюсь на закупку БелкОф! :) И с ЛенкО познакомлю, если чё! :)))
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
фто с белками это просто шедевр!!! :)
Виталий Острецов Мыслитель (7246) 12 лет назад
Был 2 дня назад на Красной площади, там каждый второй фотограф
АЛХИМИК Просветленный (20202) 12 лет назад
Встречался.. .
МАХАПросветленный (25054) 12 лет назад
Королевский, что ле?
АЛХИМИК Просветленный (20202) Не... эт из наших "местных"
Slaer Оракул (99817) 12 лет назад
было такое.... и что?
Vika Гуру (3005) 12 лет назад
А где он должен был встретиться??
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 12 лет назад
А вот. Встречаю регулярно.
Источник: Мой Питер
МАХАПросветленный (25054) 12 лет назад
Констанстин, давайте встретимся!
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) Заходите на Мир. Я там регулярно. Всегда открыто для всех. WELCAME!
Owl Искусственный Интеллект (399938) 12 лет назад
здесь, на Ответах? Еще сколько!
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 12 лет назад
Один раз видел.
МАХАПросветленный (25054) 12 лет назад
Это - Валера?!
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) Александр Челпанов.