гугл хром не радует(

влад керсанов Ученик (8), на голосовании 12 лет назад
гугл хром последнее время зависает очень часто, например зашел на какой нибудь сайт, листаю вниз и гугл зависает 5-10сек после чего снова работает,перезагружается или выдает ошибку..
Дополнен 12 лет назад
что мне делать, мб сменить браузер? хотя гугл мне нравился
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
Пробуйте чистить кэш или переустановить хром
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
а ты его случайно ни мейла скачал?
Амур Знаток (292) 12 лет назад
У меня новый хром 16 нормально не хочет работать на мин7 64б (((((Вернулся на 15 Хром мне нравится!)))
Avis Оракул (89040) 12 лет назад
Посмотри версию (Ключик - О Google Chrome). Там может быть приставка Dev, тогда стоит снести его и поставить Stable. Сейчас это 16.0.912.75

А в любом случае стоит его удалить и поставить заново. Лечится он с трудом. Ставить с официального сайта.
dok Vlad Мастер (1142) 12 лет назад
Я работал на нем неделю, пока он не начал.. . тупить, полез на форум - офиц. , т. к. служба поддержки как воды в рот набрала... -там тоже недовольство.. . и сейчас вернулся на Лиса... .
Чем на мой взгляд удобен Хром, так это автоматическим переводом страниц... .
...А в остальном.. . Ну, не знаю, видимо, дело привычки.. . но в нем - проблемы с наскока не решить, факт.... и инфы.. . маловато, чтобы разобраться самому.. .

--- все, что описано выше, попробовал в первую очередь, уже после начал бегать по форумам и стучаться в службу поддержки....
Источник: Доктор