Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ни в чем не вижу смысла. Как жить? В чем смысл вашей жизни?

Мыслитель (6600), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Колибри Просветленный (39860) Тогда можно создать смысл жизни из хобби, заботы о бездомных, творчества... Если это так удручает... Можно ставить себе какие-то недалекие цели - я сейчас живу, чтобы прочесть все книги такого-то автора (как пример), чтобы вырастить дома лимон, чтобы разобраться в кладовке... Из таких маленьких целек и складывается отсутствие ощущения некчемности жизни. Главное, глушить в себе вопрос "зачем?" И проникнуться ощущением важности того, что вы делаете в данный момент
Остальные ответы
Комментарий удален
Наталия Сидорова Оракул (58226) Давно- в ЛЮБВИ. :)) Ну и настоящей ЛЮБВИ тебе,а не суррогатов её. :))
Комментарий удален
Вера Ткаченко Мастер (1670) Да, работа над собой, исправление эгоизма.К сожалению, не могу сказать, что душа и помысли уже чисты.Но я стараюсь
Комментарий удален
Ник Ков Мыслитель (5598) На самом деле "нет желаний" это желание , причем очень большое. Когда их нет реально, то это смерть.
Комментарий удален
Ольга . Просветленный (34180) Вы наверное никогда не любили.
Комментарий удален
Pocahontas Мыслитель (9106) Бог лишь пользовался людьми ,как секретарями, чтобы они записали ЕГО МЫСЛИ.Есть очень много доказательств, что это так.Это факты с точки зрения истории, науки, медицины и тд..а также сотни исполнившихся пророчеств.Если хотите, поделюсь:) В этом стоит разобраться не только для будущего.НУ, во-первых, с точки зрения психологии,знание смысла жизни-это необходимое условие для душевного комфорта.Вы же спрашивали?:)Это нужно СЕЙЧАС.Чтобы справляться с трудностями и знать, для чего просыпаться по утрам.Во-вторых, с трудностями еще помогают справляться советы из Библии.Они от Творца, поэтому самые лучшие(Кто лучше него знает, как мы устроены?)
Похожие вопросы
Также спрашивают