w-7 почему когда включаю микрофон по скайпу у собеседника звук прерывистый плохой и меня не слышит

. .Людмила Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cybertronik Профи (727) 12 лет назад
Прерывистый звук - канал интернета слабоват.
Romzes Мыслитель (7258) 12 лет назад
Инет тормозоват, и походу проблемы не в собеседнике а у тебя скорость хиловата. А может и дровишки говнят в микрофоне собеседника) удачки
Рейхсфюрер СС Профи (580) 12 лет назад
Причём тут w-7?Это скайп тупит или слабое соединение с интернетом.
Виктор Кибальников Ученик (218) 12 лет назад
я ещё нигде не видел хорошей связи
Den Мастер (1003) 12 лет назад
Еще кроме выше перечисленого возможно торможение из-за старой звуковой карты. Они все раньше были полудуплексные. Говоря через интернет нельзя друг друга перебивать. Слышимость прерывистая становится. Надо как по рации-сначала один, затем другой. Когда себе звуковую менял этот глюк пропал.