люди которые сидят на винде, почему вы не хотите перейти на линукс???

cgi bin Ученик (180), закрыт 12 лет назад
он же быстрее, красивее, современнее, удобнее, надёжнее
Лучший ответ
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 12 лет назад
Если бы на нем шли все программы, которые мне нужны и идут на Windows - может и перешел бы. С другой стороны, уходить от того, в чем разбираюсь и знаю где и что на новую среду не хочется.
Насчет удобства и красоты - это кому как, я лично вижу Windows 7 более удобным для себя
VN Профи (656) 12 лет назад
Под винду больше софта и игр.
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
А вот не хочу--это что законом запрещено?
Nonamed One Гуру (3783) 12 лет назад
Насчёт удобства - это Вы большой оптимист)))
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Угу, только нужных мне программ под Линукс не написали и вряд ли когда-то напишут. А какой смысл устанавливать ОС чтобы тупо глазеть на рабочий стол и не работать?
Сафаров Денис Знаток (299) 12 лет назад
на виндовсе програм намного больше чем на линуксе да и как то привычнее винда чем линукс
pen$ioner Искусственный Интеллект (186630) 12 лет назад
Не обязательно переходить, эти две ОС великолепно уживаются на одном ЖД, http://blogs.mail.ru/list/tansi/4391A932DCC4E0C9.html
Вершина Эволюции Просветленный (33735) 12 лет назад
>> он же быстрее, красивее, современнее, удобнее, надёжнее

быстрее - на современном железе это не заметно

красивее - чем?

современнее - а Windows уже устаревшая система?

удобнее - Windows разве неудобный?

надЁжнее - обе системы примерно одинаково надежны

линукс на десктопе шустро и уверенно за 20 лет перешагнул через психологический барьер в 1%
Владимир Б. Просветленный (30341) 12 лет назад
Автор, запомни. ЛЮДИ. ПОД ВИНДОЙ. НЕ СИДЯТ. Под виндой сидят лузеры. Напрасно ты, как пингвин по пустыне ходишь и "людей" ищешь. Им бы порно посмотреть, да игрушки с торрентов скачать. Все! Ты же не обижаешься на обезъян в зоопарке, когда они тебе гримасы корчат на вопрос - когда же вы поумнеете?

Сколько процентов людей имеют и компетентность и интеллект? 5%
Сколько человек применяют на работе или дома линукс как основную систему? 5%

Нос вверх!

Кстати, вброс в тему, интерфейс виндовс 8, из фильма "Идиократия" 2006 года. Найди отличия: