подвесные потолки из пвх -преимущества и недостатки- подскажите

наталья Гуру (2762), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
павел павлов Гуру (2558) 12 лет назад
если делать на профиль, а не на брус, то не боятся воды - хоть потоп, не деформируются, легкая и быстрая сборка минимумом инструментов, помыть можно, ну и расцветок полно разных. а из минусов. . ну как сказать - пластмасса есть пластмасса - она не дышет, поэтому эти потолки подходят в основном для тех. помещений - коридор, ванная, кухня. . в жилых комнатах обычно пластик не вешают!
Остальные ответы
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 12 лет назад
недостатков из ПВХ не вижу уже лет 10 и красиво и недорого только вот на кухне поставили зеркальные пластины они конечно со временем покрылись налетом но когда все сразу то и не видно а помыть нельзя очень тонкий металл
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 12 лет назад
Преимущество: легкая сборка и обработка при монтаже. Также легко демонтируются.
Хороший внешний вид, легко моется.
Александр Бакушев Мудрец (15295) 12 лет назад
Недостатков нет! главное правильно смонтировать, чтобы не провисли!
Стас Шабанов Оракул (70626) 12 лет назад
недостаток один есть у некоторых панелей. Когда вставляешь светильники точечные, они просвечивают панель..