Телефон Nokya С1-02 новый, выкинуть жалко. Своими погаными ручками угробил пошивку.

Вова Бабакин Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Телефон Nokya С1-02 новый, выкинуть жалко. Своими погаными ручками угробил пошивку (обновлял с помощью Nokia PC Suite и хотя меня предупреждали- будь осторожен, можешь все испортить, не удержался) . Был у "спеца"(т. е. сомнительный) - говорит - накрылся контроль питания или контроллер питания в результате КЗ (короткого замыкания - с чего бы это? ) - сделать можно, но стоимость половина цены телефона - может лучше новый купить?
Голосование за лучший ответ
kabzon4eg Гуру (4740) 12 лет назад
если дело в прошивке можно попробовать самостоятельно перепрошить. Ищем что гугл скажет.... если нет - идем в сервисный центр
владимир вялков Мыслитель (6386) 12 лет назад
спец тебя разводит на бабки )))какой нечестный мастер. . почитай делай все по интрукции не торопись http://allnokia.ru/kcenter/view-122.htm