Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я гражданка РФ, мой молодой человек гражданин Молдовы. Мы хотим зарегистрировать брак

Настюшка Ученик (234), на голосовании 12 лет назад
Мы хотим зарегистрировать наш брак. Можем ли мы зарегистрировать брак в России? Я родилась и проживаю в Санкт-Петербурге.Какие документы для этого нужны с его стороны.Нужно ли ему иметь разрешение на временное проживание или достаточно будет уведомления о прибытии, которое выдается на 3 месяца. Спасибо большое.
Дополнен 12 лет назад
Молодой человек не молдован, он гражданин Приднестровья. Просто пока данная республика непризнанная и многие не знают про неё.
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 12 лет назад
Об этом всё в ЗАГСе скажут- позвони, не ленись!
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Их и так здесь хватает.

Зачем же ещё?
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174977) 12 лет назад
Нужны только ваши паспорта, оплата госпошлины и заявление.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 12 лет назад
Вам дадут совет. Вы поверите. А он устарел или человек дал свое перемыслие или недомыслие, и придется за дурацкой справкой в Молдову лишний раз ехать.. . лучше зайдите в ЗАГС они Вам все расскажут
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 12 лет назад
Необходимо обратиться Загс, написать заявление, необходимы паспорта, квитанция об оплате государственной пошлины.
настя гокина Ученик (124) 7 лет назад
Я гражданка Молдовы мой молодой человек гражданин России хотим расписаться в Молдове. помешает ли это в получении РВП в России