подскажите, у меня 7винда.

Владимир 131 Гуру (4280), закрыт 12 лет назад
большинство игр и программ которые использовал на предыдущих версиях. не запускаються, или работают не правильно, как это исправить?
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
Для начала описать проблему подробно - с какой ошибкой не запускается или что
Владимир 131Гуру (4280) 12 лет назад
в том то и дело что обычно просто темный экран и звуки либо нет управления не реагирует на кнопки и мыш, очень редко появляеться сообшение о не совместимости
dim565 Искусственный Интеллект (423791) Какие игры например?
Остальные ответы
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
игры оставлял или переустанавливал???
Владимир 131Гуру (4280) 12 лет назад
переустанавливал. на многих играх выскакивает сообщение о не совместимости.
Вика Искусственный Интеллект (136003) 12 лет назад
искать альтернативы и другие версии этих же прог, через полгода будет трудно найти проги под ХР
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Мудрец (10014) 12 лет назад
Для игр самая лучшая ОС Windows XP
Nox Virtual Знаток (399) 12 лет назад
не исправить. большинство "стареньких" игр и программ не совместимы с этой ОСью (даже если запускать её в режиме совместимости WIndows XP). Перейдите на более новые игры или софт, которые создавались после выпуска Win7 или если это невозможно, то установите Виртуальную Машину (более подробно о ней можете почитать в интернете) , или же Вам придется перебить на ХРюшу.
Petr T Мыслитель (5868) 12 лет назад
В свойствах файла выбираешь пункт совместимость и даже старая прога для ХР установиться, затем так же делаешь в свойствах ярлыка соответствующей проги, еще некоторые проги требую т установки запуска от администратора.. . Это тоже надо устанавливать в свойствах...
Владимир 131Гуру (4280) 12 лет назад
сделал. окно открылось. но мышка не отображаеться. и на кнопки не реагирует. при автоматической настройке получил сообшение что приложение не совместимо
Petr T Мыслитель (5868) Ну тогда не знаю, может файлы сафари заражены все таки...