Правда что кактус от компьютерного излучения защищает? А кто защищает лучше кактуса?

Светлана Колесникова Мастер (1930), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
оля селупева Мыслитель (7876) 12 лет назад
не защищает. ни кактус, ни др. растение
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
Сказки, от излучения не защищает ничто
Dark wave Просветленный (44322) 12 лет назад
Ага, если его на стул поставить, на котором за компьютером сидите, то да...
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Неправда. Лучше кактуса защищает свинцовый экран.
Татьяна Б Просветленный (30434) 12 лет назад
Отсутствие компьетера очень защищает...
Александр Мастер (1677) 12 лет назад
Смотря как расставить и какой бубен использовать при этом. 8)
Lyubava Fon Гуру (2670) 12 лет назад
Учёные провели исследования и никакой защиты от облучения не обнаружили.
вальдемар вальдемаров Мастер (2147) 12 лет назад
Инересно, а мобильник Вы тоже в свинцовом САРКОФАГЕ носите?)))))))
odyssey Просветленный (39180) 12 лет назад
Какое-то излучение БЫЛО во времена, когда были мониторы на ВАКУУМНОЙ трубке, как у старых телевизоров. Но про КАКТУС и тогда это было шуткой.

С плоскими мониторами забудьте даже про фикусы.
Ardney Гений (60506) 12 лет назад
в инструкции к микроволновке написано, что во время простоя ставить во внутрь стакан с водой и раз в сутки воду менять. Вода, научно доказано, принимает притягивает к себе излучение, поэтому можно ставить рядом с компом банку с водой.
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 12 лет назад
Что, серьезно?! :))
Ardney Гений (60506) Ага, я сам читал в инструкции к моей микроволновке.
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 12 лет назад
Мне вот очень интересно: как появился данный вопрос? почему автор его задал именно в таком виде? Ведь он дословно повторяет другие многочисленные вопросы.
Я уже поднимала эту тему (http://otvet.mail.ru/question/61339863/). Там были высказаны разные предположения, но любопытно узнать из первых рук, как это происходит. :) Автор вопроса, ау? :)
Интересный факт, Юлия. Я заметила, что у авторов вопроса имя и фамилия во всех случаях. Нет ни одного автора с ником. Очень похоже на бот-программу, которая в Мире рекламирует сайт знакомств. А здесь цели мне не понятны.
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) 12 лет назад
вот не сидите много около компа, так и защитит все
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 12 лет назад
Лучше кактуса защищает только мозг.
Владимир Борисов Мыслитель (7690) 12 лет назад
...-лучше всего... от компьютерного излучения защищает... -отсутствие компьютера...
Владимир Медведев Ученик (209) 12 лет назад
Кактус у монитора смотрится оригинально и кстати заметил растёт лучше, чем в других местах. А от излучения защитят свинцовые трусы и майка.
BBA2 181-BR Мастер (1712) 12 лет назад
Кактус втягивает в себя ультрофиолет и тем самым не дает голове болеть от У-лучей. А лучше кактуса нет))
Ангелина мальцева Ученик (209) 12 лет назад
да это правда, только если не далеко от себя ставить)