Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правда что кактус от компьютерного излучения защищает? А кто защищает лучше кактуса?

Мастер (1930), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
не защищает. ни кактус, ни др. растение
Сказки, от излучения не защищает ничто
Ага, если его на стул поставить, на котором за компьютером сидите, то да...
Неправда. Лучше кактуса защищает свинцовый экран.
Отсутствие компьетера очень защищает...
Смотря как расставить и какой бубен использовать при этом. 8)
Учёные провели исследования и никакой защиты от облучения не обнаружили.
Инересно, а мобильник Вы тоже в свинцовом САРКОФАГЕ носите?)))))))
Какое-то излучение БЫЛО во времена, когда были мониторы на ВАКУУМНОЙ трубке, как у старых телевизоров. Но про КАКТУС и тогда это было шуткой.

С плоскими мониторами забудьте даже про фикусы.
в инструкции к микроволновке написано, что во время простоя ставить во внутрь стакан с водой и раз в сутки воду менять. Вода, научно доказано, принимает притягивает к себе излучение, поэтому можно ставить рядом с компом банку с водой.
Комментарий удален
Ardney Просветленный (49440) Ага, я сам читал в инструкции к моей микроволновке.
Комментарий удален
Интересный факт, Юлия. Я заметила, что у авторов вопроса имя и фамилия во всех случаях. Нет ни одного автора с ником. Очень похоже на бот-программу, которая в Мире рекламирует сайт знакомств. А здесь цели мне не понятны.
вот не сидите много около компа, так и защитит все
Лучше кактуса защищает только мозг.
...-лучше всего... от компьютерного излучения защищает... -отсутствие компьютера...
Кактус у монитора смотрится оригинально и кстати заметил растёт лучше, чем в других местах. А от излучения защитят свинцовые трусы и майка.
Кактус втягивает в себя ультрофиолет и тем самым не дает голове болеть от У-лучей. А лучше кактуса нет))
да это правда, только если не далеко от себя ставить)
Похожие вопросы
Также спрашивают