как найти хорошего парня?подскажите

Ника Водолазская Знаток (298), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 12 лет назад
надо быть самой хорошей тогда и найдешь может такого))
Остальные ответы
Анатолий Сергеевич Мастер (1548) 12 лет назад
А что для тебя хороший?)) ) денежный ил работящий или умный))....
АРХАНГЕЛ Мастер (1182) 12 лет назад
если он хороший то сам тебя найдет
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
Сначала подумай. достойна ли ты хорошего парня ?
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
Ухаживай за собой. Манеры, этикет.
Посещай места, где может виться гипотетический самец. Хочешь мажора-го в клуб. Интеллигента-джаз ресторан, библиотека. И далее по списку.
И главное-не мысли стереотипами нынешними. Мысли классически.
Что мужчины любят больше всего? Сиськи? Это конечно да. Но еще-глаза, улыбка, движения, кокетство... С гормонами не поспоришь.
Хочешь нравиться всем? Посмотри на Мерэлин Монро. И позаимствуй ее томный взгляд. Все мужики будут у твоих ног)
В общем, будь женщиной, а не куклой. Смекаешь?)
Wimmi Мудрец (15566) 12 лет назад
Все парни хорошие!
Любовь Семеновых Мыслитель (7342) 12 лет назад
Это что иголку в стоге сена искать.