Почему у нас по ночам демократия и свобода слова, а с утром тоталитаризм какой то ?

R. G. Профи (750), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Танюсь... Мудрец (16843) 12 лет назад
вот и в семейной жизни так же...
Остальные ответы
Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382) 12 лет назад
Не обращайте внимания.. . Иногда вопросы удаляются из-за мелких неточностей в формулировке. Желательно, чтобы вопрос не содержал в себе сразу ответа на него, чтобы он не выглядел рекламой, а не вопросом и прочее. В общем, вопрос должен быть просто вопросом. Тогда его точно не удалят. Если в нем нет прямых оскорблений в сторону какого-то человека.
R. G.Профи (750) 12 лет назад
А этот за что ? -Проголосовали бы вы за Путина если бы он победил коррупцию, проводил бы реформы, строил заводы и города, поднял деревню?
Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382) Смотрите, вам вернули один из удаленных вопросов: http://otvet.mail.ru/question/69382140/ Наверное, просто, удалили по-ошибке. Я же говорю, не обращайте внимания... Иногда случается.
Solaris © Мудрец (10096) 12 лет назад
Насилие и коррупция на ответах.
Cybertronik Профи (727) 12 лет назад
Тоталитаризм - вершина демократии!
Вот посмотрите на США...
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Исторически так сложилось... причем свет идет с кухни...
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
1984. быдлу нельзя запрещать трахаться иначе быть беде ...
Сократ Таркос Ученик (109) 12 лет назад
Мы возле жены всегда пушистые!
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
У нас так повелось с коммунистических времен, посиделки на кухне по ночам. Мировые проблемы обсуждались, так, всё и осталось. В общем, у нас кухонная демократия.
Иван Иванов Знаток (299) 12 лет назад
Потому что ночью темно! А днем все видно! ))))))))))))))