Какой программой можно сделать так что бы скажем когда я открывал 1 exe фаил с ним открывался и второй.Ну или несколько.

Blade Гуру (2568), закрыт 12 лет назад
Нужно для игры Assassins creed 2 ото надоело там нужно все время 2 файла открывать.
Лучший ответ
Денис Александрович Мудрец (14072) 12 лет назад
bat-файл

зайди в блокнот введи
start и путь до проги
типо

start C:\WINDOWS\explorer.exe
start C:\WINDOWS\cmd.exe

потом
файл * сохранить как *
тип файла //все файлы//
имя файла // название. bat //
сохрани и запусти
BladeГуру (2568) 12 лет назад
А это что программа?
Денис Александрович Мудрец (14072) bat-файл зайди в блокнот введи start и путь до проги типо start C:\WINDOWS\explorer.exe start C:\WINDOWS\cmd.exe потом файл * сохранить как * тип файла //все файлы// имя файла // название.bat // сохрани и запусти
BladeГуру (2568) 12 лет назад
Спасибо палучилось:)
BladeГуру (2568) 12 лет назад
Нет не палучилось я там папки таким способом сделал получилось я exe файлы не открывает почему что делать.
BladeГуру (2568) 12 лет назад
Эти

"C:\Program Files\Assassins Creed 2\AssassinsCreedIIGame.exe"

C:\ServerEmulator\server.exe
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 12 лет назад
Прописать открытие 2х прог в bat-файле и запускать его всегда
BladeГуру (2568) 12 лет назад
А это что программа?
Денис Александрович Мудрец (14072) bat-файл зайди в блокнот введи start и путь до проги типо start C:\WINDOWS\explorer.exe start C:\WINDOWS\cmd.exe потом файл * сохранить как * тип файла //все файлы// имя файла // название.bat // сохрани и запусти
Стас Каширин Ученик (132) 12 лет назад
Есть такая прога СандБокс Контрол через неё можно несколько открывать штук
Денис АлександровичМудрец (14072) 12 лет назад
зачем чтото скачивать если это в винде есть?
BladeГуру (2568) 12 лет назад
А как сделать это в программе?