Какой многосерийный фильм шел вчера перед концертом Пугачевой?

Galina Solopenko Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Сюжет фильма: бабушка-гадалка гадает главней героине на будущее, что её ждут "горки"-тюрьма, сумма и великая любовь. У главной героини (ГГ) есть обеспеченный муж и двое детей. В день её рождения она узнает, что её муж разбился на машине (кто-то подрезал тормоза) , в этот же день её пытается добиться его компаньон. После похорон выясняется, что на её карте нет денег, счет заморожен, ей нечем расплатиться за похороны, а компаньон выдвигает претензии, что её муж должен ему много денег, ей теперь придется рассчитаться. Она продает дом (живет у свое мамы в Джерзинске) , но денег на выплату долга не хватает. Её дочь Лера, возвращаясь домой, заметила, что за ней следят мужчины на черном джипе. Она кое-как убежала. ГГ с детьми быстро собрали вещи и уехали в Москву.

Дальше сюжет не известен. Подскажите, пожалуйста, что это за фильм. В роли погибшего мужа играл Владимир Вдовиченков или мужчина ОЧЕНЬ на него похожий
Лучший ответ
Чулин Костя Высший разум (137386) 12 лет назад
Солнечное затмение

В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше – любящий муж, дети, достаток – словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне.. . пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой – «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь» . Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно?
Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж погибает в автокатострофе, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности – его бизнес в руинах, за ним огромные долги – и отдать их теперь должна Аня…
Когда кредитор заявляется к ней домой, героиня понимает, что это конец. Криминальному авторитету Степану не нужны Анины деньги – он прекрасно знает, что их у нее нет – ему нужна Аня, живая Аня с ним или мертвая без него.
Понимая, что начался обратный отсчет, героиня собирает детей и бежит из города, сама не зная куда…
Остальные ответы
Cybertronik Профи (727) 12 лет назад
Я не смотрю тупой зомбоящик!
------------ Просветленный (35296) 12 лет назад
А кто то смотрит концерты Пугачёвой ?