срок Б 11 недель, на груди появились растяжки, как с этим бороться??? чем мазать ? что вообще делать?

Madе_in_РАЙ Мастер (1355), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
татьяна гиринь Мудрец (10385) 12 лет назад
не слушай ни кого. нет такого крема от растяжек все это глупости как косметолог говорю тебе. грудь растет и все нормально при росте иногда чешеться от того что чешешь растяжки появляються и на груди и на животе. помогает масло пшеницы там есть витамин е . хороший бюсгалтер из хлопка .если не поможет то ни чего не поможет уже со временем растяжки бобелеют и все прийдеться себя принять такую какая есь ведь это естественно. и еще воды много пей хотябы 2 литра в день-знаю тяжело возле туалета торчать но нужно т. к влажность кожи только вода поможет и ни какой крем. крем на час два поможет и все.
Остальные ответы
InessKa Мастер (1998) 12 лет назад
на аборт бегите! а то скоро растяжки на животе будут, располнеете, грудь обвиснет.
Источник: херней занимаетесь дамочка.
-Профи (710) 12 лет назад
что вы лепите? какой аборт?
вообе ума нету такое писать? Вы явно не беременная нкогда ею не были.
Это вполне нормальный вопрос, волнующий молодую маму. Молчали бы с такими тупыми коментами. Это вам аборт мозга было сделать, а не писать такие коменты
InessKa Мастер (1998) маму должно волновать здоровье ребенка, а ее больше волнует собственная шкура.Тупым был вопрос, а не ответ.а аборт надо было сделать вашей маме чтобы вас не было.
~ MARINA ~ Профи (764) 12 лет назад
Мне подруга посоветовала начиная где-то с 16 недели мазаться (грудь, живот, бедра) смесью масел- масло зародышей пшеницы+масло миндальное (соотношение или 1:2 или 1:3).Сейчас у меня 32 недели пока всё хорошо, растяжек не наблюдаю.
Горькая Просветленный (30419) 12 лет назад
крем от растяжек купи, хотя раз кожа уже на 11 !! неделе в растяжках, вряд ли что поможет.
Во Оракул (70329) 12 лет назад
расстяжки----------стрии -это результат работы гормонов, эластичность кожи дается генетически, крема здесь бессильны.
Юленьkа Мастер (1105) 12 лет назад
зря потратите деньги на дорогущий крем. Говорят что помогает только те у кого бы они и без крема не появились. я в свое время измазала вагон кремов, не помогло
tina yakimova Гуру (3532) 12 лет назад
Растяжки может убрать только пластическая операция!
я КОТЭ Мудрец (10410) 12 лет назад
у меня они были, потом сами прошли!
- Профи (710) 12 лет назад
Растяжки вам не убрать уже. Можно постаратся, чтобы он были менее заметные и их было намного меньше.
Пользуйтесь скрабом для тела (зона груди (только не соски) , живот и бедра) - скраб улучшит кровообращение в верхних слоях кожи. Вместо скраба можно использовать мёд засахаревший.
А после етого наносите крем для профилактики растяжек у беременных (лично я пользуюсь серией MamaCare)
Крем увлажнит кожу и сделает ее более эластичной. Кожа легче будет растягватся и меньше повреждатся.
В следствии етих действий растяжек будет намного меньше и они будут менее заметными
Марла Мудрец (12590) 12 лет назад
уже ничем, основная борьба с растяжками-это их профилактика. когда родите, они постепенно посветлеют, но совсем не уйдут.