Посоветуйте Pioneer DEH-2320UB Pioneer DEH-3300 UB или PIONEER DEH-P85BT

Иван Яковлев Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Посоветуйте меньшее зло из данных магнитол, а то в инете много чего пишут что лучше из данного Pioneer DEH-2320UB Pioneer DEH-3300 UB или PIONEER DEH-P85BT Сейчас стоит сони Но хочется получше звука
Голосование за лучший ответ
Волчарик Просветленный (20549) 12 лет назад
бери JVC и будет тебе счастье. а пионер это хрень
Денис Мудрец (11024) 12 лет назад
Процессоры в них одинаковые.. отличаются наворотами и дизайном. Петь будут так же. МР3 в принципе хорошо петь не может.
Я ващпе предпочитаю кларион))))
Николай Поручиков Знаток (310) 12 лет назад
бери пионер DEH-5310UB хорошая магнитола есть выход на усилок и на сабвуфер
я себе такую ставил правда цена большая 6600
АЮ Просветленный (23165) 12 лет назад
хочется получше звука - бери хотя бы 6310,
а еще лучше Alpine CDE-111R