Блин помогите с Saints Row 2, чё за хрень?

Saitama Мыслитель (8309), на голосовании 12 лет назад
При игре всё как в ускоренном рижиме, все как в звдницу ужаленые. как при перемотке картинки на видиомагнитафоне. В Настройках нет ничё. Чё это ваще за хрень такая!?
Голосование за лучший ответ
Ильнар Бадертдинов Ученик (225) 12 лет назад
скачай репак от механиков, может быть у тебя репак брак
Ivan Гуру (3623) 12 лет назад
Такая проблема у многих, у меня такая же.
Писали дело в том, что игру Saints Row 2 плохо оптимизировали под ПС. (Даже были выпущены патчи для исправления более на плавное управление машин) .
Короче говоря и сразу к делу. Скачайте и установите программу на ваш ПК: Cheat Engine. Запустите игру. Сверните ее, и запустите программу. В программе найдите что-то вроде "sped hack" и поставьте на 1.0, если не поможет то на 0.5 (у меня так стоит). Вот в принципе и все, у меня все нормально и кстати фпс не падает.
А еще мой совет скачайте 3 часть игры, намного интереснее и графика лучше!
SaitamaМыслитель (8309) 12 лет назад
Спасибо=) Третью часть вчера только прошёл. Шикарная, понравилась очень=D
Брутальный Армеец Профи (576) 7 лет назад
У тебя очень мощная пекарня для этой игры.