Помогите пожалуйста решить задачу по физике?очень нужно сегодня, если можно

DrenG Ученик (145), закрыт 12 лет назад
В начале XX века одним из основных вопросов физики стал вопрос о строении атома. Одна из первых гипотез о строении атома - модель Томсона, которая называется "булочка с изюмом". Согласно этой модели атом представлял собой положительно заряженный сгусток, внутри которого находились электроны, необходимые для компенсации заряда. Эта модель была опровергнута опытами Э. Резерфорда. Оцените размер атома Томсона для золота в предположении, что он представляет собой правильный куб. Плотность золота и другие величины найдите в справочнике(так написано)
Лучший ответ
Rizvan Isabaev Ученик (110) 12 лет назад
еммм ето какой клас ???
если выше 8 то незнаю )))
Источник: я сам)))