Плизз, какая разница во времени между Франкфурт на Майне (Германия) и Юта (США) ???

Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 12 лет назад
Разницу во времени между городами можно легко проверить на сайте Яндекс-время.

Германия находится в часовом поясе UTC+1,
Штат Юта (США) – в часовом поясе UTC–7.

Разница составляет 8 часов (Германия впереди).
Источник: time.yandex.ru
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 12 лет назад
вбил бы этот вопрос в поисковик-уже минут двадцать знал бы ответ.... а мне с мобилы этим лень заниматься ((((