Уважаемые видящие,а счастье в моей жизни вообще возможно? Вот без пояснений и дат можете сказать?

Юлия Николаева Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лидия Правденко Мастер (1740) 12 лет назад
конечно возможно. смотря что для Вас счастье? У каждого оно свое )))
Остальные ответы
Кosmo Мудрец (10525) 12 лет назад
Нужна, хоть какая то информация о вас. . даты фото, хотя бы имя. А так пальцем в небо..
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
нет, раз вы сами в это не верите! Каждому дается по вере его!