А вы сохраняете на память свои листочки(квиточки, талончики - кому как больше нравится) на зарплату?

Кактус Мыслитель (6699), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
обязательно. Один раз мне хотели два раза алименты за пол года насчитать которые я выплатил 3 года назад, если б не сохранённые квиточки, которые я представил в бухгалтерию то ничего не смог бы доказать
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
Все иголки кактуса мексиканского натыканы за много лет
Л О Х Высший разум (103327) 12 лет назад
лет за 15 точно есть все !
КактусМыслитель (6699) 12 лет назад
Круто!
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Конечно и не только на память, а как же бюджет семьи, считать, то как? 7
sergei ddd Оракул (93912) 12 лет назад
Обязательно сохраняю в ящике рабочего стола.
Аксинья Т Просветленный (38904) 12 лет назад
И свои, и мужа, очень удобно при случае разбираться
Костя Просветленный (49956) 12 лет назад
раз в год работодатель выдает справку 2 ндфл, там все есть, ее сохраняю, нужна при заполнении налоговой декларации