Уважаемые, как стать Новичком?

КОШАН АНДРЕЕВИЧ Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Слышал есть такое звание.
Лучший ответ
Отряд_не_заметил_потери_бойца Гений (50891) 12 лет назад
Есть вариант - не отвечать на вопросы и опросы, а только задавать их,
тем самым баллы будут потихоньку снимать, а не начислять.
Спуститесь к нолю баллов и станете новичком. Вот так!
Остальные ответы
Converge Знаток (464) 12 лет назад
сколько то набрать наверно)
заграница вам поможет Просветленный (27344) 12 лет назад
Гуру2500—49997075070
Мастер1000—24996064050
Профи500—9995063040
Знаток250—4994052030
Ученик1—24930510нет
Новичок
Источник: 1 ответ
КОШАН АНДРЕЕВИЧУченик (84) 12 лет назад
И что? Я ничего из этого контр-альт не понял.
заграница вам поможет Просветленный (27344) ты уже проскочил эту уважаемую категорию и не заметил..расти дальше))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Здесь нет такого статуса. Нажмите на свои баллы \ справа вверху\ и прочтите правила.
Отряд_не_заметил_потери_бойцаГений (50891) 12 лет назад
Есть такой статус это ноль баллов и ниже, надо только вопросы задавать.
Простите,раньше не замечала такое.
Вера Пахомова Просветленный (39907) 12 лет назад
Новичком обычно становятся штрафники, баллы снимают и пользователь уходит в минуса, но зачем вам это надо, ведь Новичок имеет право только на один ответ в сутки и всё...
Вера ПахомоваПросветленный (39907) 12 лет назад
-задавая вопросы , вы растратите баллы, но никогда не станете Новичком, а станете просто Учеником, даже в случае если у вас 5 баллов всего, и вы задаёте вопрос -5, и тут же допустим, у вас удаляют ваш ответ-2,( в другом вопросе, бывает...), то уйдя в минуса вы остаётесь Учеником...
Елена Ершова Мудрец (12366) 12 лет назад
Задавать вопросы, потихоньку ты станешь новичком.
*IcE_BaBy* Ученик (248) 12 лет назад
Задавай много вопросов, пока у тебя рядом с псевдонимом не появится: Новичок (1)
владимир струлевич Мастер (1685) 4 года назад
задай много вопросов пока не будет 0 баллов