Кипр

Саша Профи (789), закрыт 12 лет назад
Всем доброе утро. Кто может подсказать во сколько встанет тур в Кипр на двоих человек? Продолжительностью дней 10 (с билетом и проживанием, тип питания предпочтительно AI)
Лучший ответ
Jenny Nazarova-Klauch Знаток (378) 12 лет назад
Около 45000 на человека, но стоит ли? ! Дороже Греции и Испании. Никогда не были там, ибо смотреть нечего, да и природа убогая. Ну море, море есть и в Греции, и в Испании, и в Италии, и о Франции.
Остальные ответы
Леон Оракул (53360) 12 лет назад
Приценялась прошлым летом не скажу сейчас точно но выбор осталвила всё же на Болгарии потому что вышло около 30 тыс руб на чел а Кипр, Крит, Греция-всё было дороже и заметней.
Лидия Паршина Просветленный (31671) 12 лет назад
Кипр стране не дешевая, в октябре отдали за 2-х 10 дней полупансион, отель 4* 87000 рублей, все включено отелей на Кипре мало, да и не стоит привязываться к отелю, попоробуйте кипрскую кухню вне отеля.