Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Старый конь борозды не испортит? (это про кандидатуру Путина)

Знаток (299), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
с каких это пор он конь?
Комментарий удален
Комментарий удален
Иван Иванов Знаток (299) не оскорбляй человека
Комментарий удален
Комментарий удален
...но и глубоко не пашет
Комментарий удален
Владимир Грибов Мудрец (18867) Экономика нуждается.Процентов на 90 еще старое оборудование времен СССР.Но дело не только в этом,новые перспективные мировые рынки надо завоевывать,в них пробится шансов больше и выгоды больше.Риски?минимальны,если опираться на науку и мнения специалистов.Например: КПД двигателя внутреннего сгорания 15-20%,электродвигателя-за 90%.Революция в ж.д. транспорте уже прошла,на очереди электромобиль.Он будет не только для движения использоваться,но и для торговли электроэнергией (дешево купил,когда ее много,дорого продал,когда ее не хватает,особенно это выгодно будет для тех,кто ездит немного:на работу и на дачу.Если он сейчас дорогой,то только потому,что их мало,и много желающих купить его.
старых коней надо на пенсию отправлять
Комментарий удален
леха быстров Профи (682) какой опыт.опыт воровства чтоль?
Но, как говорится, и "глубоко не вспашет"
Комментарий удален
Папин и Мамин Оракул (95012) Я думаю порядок уже давно пора наводить
Но старый конь и глубоко не пашет, а хотелось, бы, что бы не только по верхушкам скакало наше правительство, а зрило в корень!! Так, что не совсем подходит это определение для Путина.
Комментарий удален
Не знаю как там Путин, но моя знакомая на 15 лет младше меня, довольна
Комментарий удален
Агрессивный ботаник Мастер (1606) А причем тут какие то выборы
Пусть сначала на "галерах" отработает. Отправить бы его за Урал без спецпайка и привилегий поруководить районным центром хотя бы. Пусть на своей шкуре почувтвует сотворённое им и его подельниками!
Комментарий удален
Alexander Ustkachkinskiy Мыслитель (9942) Не хозяйством города, а так ...тёрся в кабинетах Собчака
он жеж раб галерный.. . и никакой не конь.
Комментарий удален
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (383903) Естественно, это в кремле сидят рабы и гребут, гребут, гребут...
Так он уже всю эту борозду совсем раздолбал.
Комментарий удален
Он альфа-самец! Его задача заставить других пахать и хорошо и глубоко.
Комментарий удален
Он Альфа самец, ну не как не старый конь
Комментарий удален
Думаю нет ни одного предприятия где бы не воровали и исполняли все едриснёвые законы. По другому не сможет существовать в россии ни одно предприятие-и это гениальная заслуга путина. И ещё кто то хочт за него голосовать.
Комментарий удален
Просто Пух Искусственный Интеллект (157463) Хватит болтать-факты ,фамилии.Эти сказки в прошлом.Какие факты-всё оплачено.
Только ни хера не пашет!
Похожие вопросы
Также спрашивают