Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всю ночь сидел, думал....и вот решил обратиться к Вам, поможите?

Мастер (1905), закрыт 6 лет назад
Нравиться одногруппница... нет, даже люблю, ибо когда Она начинала говорить, что её нравиться какой - то там парень, я очень обрадовался, когда понял кто это (мой друг, хороший, толковый парень!)... но ему на неё пофигу... и мне тогда очень грустно стало....
Я за не ухаживал (но так, средне мне кажется), постоянно рядом, пытался ей помогать и быть хорошим другом... видно в этом и была ошибка - мы теперь Друзья, но на большую высоту Она меня не пускает... Опять начались подозрения в том, что её всё ещё нравиться мой друг, но... Она похоже ему тоже не безразлична теперь.
Я решил поговорить с ним на чистоту - какие у него на неё планы, и если что - то есть - не буду мешать ибо с ним Ей веселее, интереснее и я буду счастлив, если она счастлива...
Вот так вот, извините за сопли
Скажите правильно ли я делаю или нужно опять начать за ней ухаживать и всё таки добиться её?
Пожалуйста подскажите, я не могу найти себе места! Не сплю, ввязываюсь во всякие авантюры, практически потерял чувство самосохранения из - за этого... Заранее спасибо ! Счастья вам!
Дополнен 6 лет назад
ошибочка.. . 3 сверху строчка
я за ней УХАЖИВАЛ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают