Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить псираз Ему 21 лет вес тела

Рабига Кенжебекова Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад

Лечение псориаза

Лечение: Тиосульфат натрия 30% 10мл. в/в, глюконат кальция 10% 10мл. в\м, Гемодез в/в 100 мл. , Реамберин 400 мл …Общедоступная методика лечения псориаза (комплексное лечение) . Инструкция.

forum-psor.ru
Остальные ответы
Алсу Просветленный (37735) 12 лет назад
.Это неизличимая болезнь-псориаз
Татьяна Зайченко Гений (79216) 12 лет назад
Псориаз лечат только в одной точке мира: на Мертвом море. В Израиле есть лечебницы точно. Возможно, есть и в Иордании (это я только предполагаю) . Потому что на Мертвом море уникальные природные условия (климат) . Грязь и соль Мертвого моря -тоже помогают, но именно ТАМ, в комплекте с тем солнцем. Мертвое море находится на отметке минус 420 м от уровня сирового океана, поэтому вредные лучи солнца там не представляют опасности.
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
Лечение псориаза в каждом отдельном случае будет индивидуальным. Единственное, чем не стоит пренебрегать – это очищение организма от токсинов и аллергенов, которое снимет резкое проявление симптомов псориаза. Незаменимое средство детоксикации – сорбент - попробуйте лучше Полисорб.