скажите, почему не может телевизор goldstar настроиться на программу твцентр? может он устаревший?

Витторио Мастер (1445), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 12 лет назад
Да, устаревший.
Голдстару уже памятник поставили и забыли. . Теперь это LG...
И очень давно. .
А в то время между диапазонами МВ, ДМВ были пропуски, которые потом заполнились кабельным вещанием. А многие программы теперь передаются на кабельной сетке. Аппаратура в подъезде или кабельного оператора принимает эфирные каналы и транслирует их исходя из отсутствия взаимных помех.
Поэтому некоторые каналы попадают в кабельный диапазон.

Остальные ответы
Без головы Всадник Гуру (4301) 12 лет назад
Скорее всего проблема заключается в том что Ваш телевизор не поддерживает так называемые кабельные диапазоны . Их в данной модели просто не предусмотрено изготовителем
ВитториоМастер (1445) 12 лет назад
но на все остальные каналы он настроился
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) Остальные в других диапазонах.