чего ждать

Наталья кострикова Профи (796), закрыт 12 лет назад
Скажите пожалуйста что ждать мне в ближайшее время, на работе, в личной жизнь, здоровь. Что там видно про меня? Наталья 27 октября 1984г

Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496322) 12 лет назад
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, испытание, которое предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!