Почему РПЦ называют "средневековой партий суеверных людей"?

Му-Му На дне Мастер (1822), закрыт 12 лет назад
Члены которой повергают свои тела ниц, и оземь: при виде дровяных икон, опоясаний, и святых мёртвых мощей!
Лучший ответ
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 12 лет назад
Средневековая одежда-рясы. Средневековый язык. И образ мышления тоже остался в средневековье.
Остальные ответы
VITA Мастер (1244) 12 лет назад
Так оно и есть. . Правильно называют
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
Ну, а как же еще? Не античная партия, не современная, не партия будущего. Остается средневековая.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 12 лет назад
А кто называет? =)) Адепты тоталитарных сект? Или еще кто-нить, из числа ...
Шимон Мудрец (13719) 12 лет назад
Неверно называют.
Это тоталитарная секта.
Тов.Спок. Просветленный (29292) 12 лет назад
небольшая секта мракобесов, прорвавшаяся в СМИ, и не более:)