почему тенденция-как раб. стройки, так обделен интеллектом?

йозеф года Знаток (429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Исгодевля Мыслитель (5450) 12 лет назад
Нет конечно, никакой параллели. Часто бывает наоборот, и давно уже понятно лично мне, что ум все таки это врожденное, а образованный человек лекго может быть глупым. А потом считаю важным отметить что люблю людей со здоровым чувством юмора. А юмор только у умных.
Остальные ответы
Григорий Моносов Оракул (73357) 12 лет назад
Сам бывший строитель. Не замечал.
Lyubava Fon Гуру (2670) 12 лет назад
Таков менталитет должностных лиц...
tina yakimova Гуру (3542) 12 лет назад
как везде, как будто в академических институтах все блещут умом.
Николай Зайцев Мыслитель (9949) 12 лет назад
Анекдот: заводят чела в камеру, он с порога: привет, козлы! Мужики скинулись по плюхе, объяснили, что почём. Он им: ну так бы и сказали, а то налетели как петухи.. .
У тебя у самого-то как с интелектом, умник? Не боишься, что строители по плюхе скинутся?
Стас Шабанов Оракул (70573) 12 лет назад
ну это как себя поставишь.. кто шарит в строительстве на руках носят (правда те, кому нужна стройка, ремонт)
Ада Темная Профи (932) 12 лет назад
судя по автору вопроса неучи есть во всех профессиях. . или вы строитель
Александр Бакушев Мудрец (15295) 12 лет назад
Да, меня бывшие клиенты все уважают, и при встрече всегда это свидетельствуют!
Владимир Пыков Просветленный (48296) 12 лет назад
Вся западная европа обделена интеллектом, но они особо не переживают.
Жека Кальной Знаток (401) 12 лет назад
не факт что должностные лица им обладают