Вот почему так скучно стало тут в ЗЛО???)))))))))Утро доброе ЗЛО!!!)))))))))

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 12 лет назад
Согласна с тобой, Ангел, скучно... чем меньше вопросов можно задать... тем меньше их хочется задавать...
Источник: Привет, Ангел ЕЕ мечты))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913229) 12 лет назад
Приветик красавица,верно сказала вот я и ушел отсюда,так на бегом бываю))
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) Я заметила и не только ты)
БулочкаИскусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
доброе утро Любаша ))жаль что редко ВАС вижу))скучаю о ВАС)))
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) Привет, Танюш))
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
весело ты почитай вопросы и ответы внимательнее и ники
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913229) 12 лет назад
вот тебя тоже долго не видно тут было))
Гинеколог-любитель Мудрец (10203) 12 лет назад
Озорные мамзельки пропали: -(
Алена Просветленный (30344) 12 лет назад
Я тут отвлекаюсь от проблем))
Источник: доброе утро) Улыбок и тепла)
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
иногда бывает весело)))
Источник: утра доброго Серёж))
Сергей Оракул (76058) 12 лет назад
Народ не отошел от праздников еще.
Источник: Привет тёзка!))
Просто Стася Мудрец (14187) 12 лет назад
Вот и я думаю почему прутся сюда все со своим нытьем?... Куда радость запропастилась???
Источник: Драсти Вам!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 12 лет назад
Скучно? ? Частенько захожу почитать посмотреть вопросы как сопли жуют- очень смешит
Наташка Гуру (4194) 12 лет назад
Это уж точно. Скучища! Ответить ни на что не хочется. Все реже и реже тянет сюда.
Источник: С добрым утром! )))))