А что будет, если нхл 12 скачать на комп и установить? Просто консоли нет, а поиграть в хоккей хочется!

Максим Шевченко Ученик (234), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ильнар, а точно будет работать? Ты проверял? Если да, дай ссылку где скачал.
Голосование за лучший ответ
ТАБАК!!ГОГЕН!!!!!!!!СПИДОВАЯ!!!! Просветленный (25447) 12 лет назад
Если игра для ПК! Но есть и эмуляторы так что при большом желании сможешь поиграться
Тёмный Лис Просветленный (37263) 12 лет назад
смотря для чего игра если для компа то не его не будет а так врядли запустится
odins Искусственный Интеллект (391332) 12 лет назад
нужен эмулятор консоли наверное есть но я не встречал
только эмулятр денди
Ильнар Бадертдинов Ученик (225) 12 лет назад
Качай и устанавливай все нормально будет