лучший бесплатный хостиг для joomla???

Алесей Maликов Профи (567), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
может лучший из худших..
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 12 лет назад
Нет такого. т. к для джумблы нужны php и mysql а нормальных бесплатных хостингов, которые это дают - я не видел. Но какой-нибудь можете поискать
Остальные ответы
Vito Мастер (1585) 12 лет назад
для меня таких нету, т. к бесплатные хосты - бичевские, на них постоянно что-то лагает :(
Игорь Мастер (2093) 12 лет назад
Попробуй на этом хостинге: http://ayola.net (Бесплатный хостинг ayola.net)
Источник: Я Тигр