Нло существует хД?

апьазз апа Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 12 лет назад
Да, несомненно существует!!!! Есть множество тому свидетельств.
Удачи
Остальные ответы
Achot Danaev Мудрец (18848) 12 лет назад
Доказано Малаховым!! ! Инфа 100%
Igor Vys Мыслитель (9071) 12 лет назад
Неопознанные летающие объекты существуют, но это не обязательно инопланетяне, а может просто очередной падающий спутник после неудачного запуска.
Василий Тёркин Профи (855) 12 лет назад
Да, существуют, но далеко не каждый из них связан с неземным разумом. Вот об самых извесных доказательствах существования иноземых НЛО с исходными ссылками
ИМЕЮТСЯ доказательства ИЗУЧЕНИЯ ЗЕМЛЯН ИНОПЛАНЕТЯНАМИ.
НАИБОЛЕЕ ИЗВЕСНО-,СЛУЧАЙ С БЕТТИ ХИЛЛ
ЭТА ЖЕНЩИНА В 1961 Г ПОДВЕРГЛАСЬ ЯКОБЫ ОБСЛЕДОВАНИЮ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ. НА БОРТУ КОРАБЛЯ ГДЕ ЕЙ ПОКАЗЫВАЛИ ЗВЁЗДНУЮ КАРТУ. ПОЧТИ ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ О КОНТАКТЕ В ЕЁ СОЗНАНИИ СТЁРЛИ. в 1963 ГОДУ ПОД РЕГРЕССИВНЫМ ГИПНОЗОМ БЕТТИ НАРИСОВАЛА ЗВЁЗДНУЮ КАРТУ, КОТОРАЯ БЫЛА УЗНАВАЕМА, НО СОДЕРЖАЛА ЕЩЁ 5 ЗВЕЗД, КОТОРЫЕ ОТСУТСТВОВАЛИ ВО ВСЕХ АТЛАСАХ И КАТАЛОГАХ ТОГО ВРЕМЕНИ. КАРТА В 1964 ГОДУ БЫЛА ОПУБЛИКОВАНА МНОГИМИ АМЕРИКАНСКИМИ ГАЗЕТАМИ.
В 1970 Г В СТРОЙ БЫЛ ВВЕДЁН БОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕСКОП . ПО ПОЛУЧЕННЫМ С НЕГО ФОТОГРАФИЯМ 1970-1972 ГОДОВ БЫЛИ ИДЕНТИФИЦИРОВАНЫ И ЭТИ 5 ИЗБЫТОЧНЫХ ЗВЁЗД, ПОСЛЕ ЧЕГО "КАРТА БЕТТИ ХИЛЛ" СТАЛА ТОЧНОЙ.
бОЛЕЕ ПОДРОБНО СМ., на подобный вопрос ссылки по теме
http://otvet.mail.ru/question/41386776/
http://otvet.mail.ru/question/30813538/