Почему в РФ,ИСТИНА И ПРАВДА ИСХОДИТ ТОЛЬКО ОТ КОМУНЯШЕК,КАК СЧИТАЕТЕ?

Володя Оракул (96775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сижу, курю Оракул (65830) 12 лет назад
когда это они правду говорили, при совке что ли? -смешно
Остальные ответы
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
От комуняшек одна ложь, вседа так было ...Единственная истина от Жириновского ...
1234 1234Знаток (443) 12 лет назад
от этого полужида? я вас умоляю....
Л О Х Высший разум (103327) 12 лет назад
80 лет молчали, надо же высказаться !!!
sergey porutchikov Гуру (3820) 12 лет назад
Не вкурю, ты с чего это взял, от Зюганова? Тот балабол не то ещё наговорит, кстати, он такой же коммунист-как я Папа Римский!
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
каждая партия и власть правду говорят только ту которая их устраивает
Br.K Оракул (87197) 12 лет назад
А для начала бы вам просто не надо смотреть коммуняцкие фильмы, а смотреть свое, демократическое дерьмо, не слушать коммуняцкие песни и петь их, налив харьку, да много чего не потреблять коммуняцкого. Только вот что демократического появилось, как-то сразу и не припомнить, недобитые вы наши
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Одни лозунги и обещания, а истины никогда не было (((
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Кто вам сказал такую глупость? Просто занимая определённую партийную нишу положение обязывает говорить истину хотя бы частично, в пределах разрешённого. А истина всегда за горизонтом.
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 12 лет назад
Правда и коммунисты две вещи несовместные.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Только слепой не видит, что происходит в стране и совершенно все равно от кого исходит правда...
Ольга Власенко Мудрец (13239) 12 лет назад
какая от них истина и правда? не смешите